D3689次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3689 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
19:00 |
到达站点 |
银川
|
到达时间 |
当日22:32 |
全程耗时 |
3小时32分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥356.0 |
二等座 |
¥222.0 |
无座 |
¥222.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
19:00
(当日)
|
|
2 |
咸阳北
|
19:13
(当日)
|
19:15
(当日)
|
13分钟
|
3 |
永寿西
|
19:37
(当日)
|
19:39
(当日)
|
37分钟
|
4 |
宁县
|
20:09
(当日)
|
20:11
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
庆阳
|
20:29
(当日)
|
20:31
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
吴忠
|
21:55
(当日)
|
21:57
(当日)
|
2小时55分钟
|
7 |
河东机场
|
22:13
(当日)
|
22:15
(当日)
|
3小时13分钟
|
8 |
银川
|
22:32
(当日)
|
----
|
3小时32分钟
|