D3519次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3519 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 |
09:38 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日13:12 |
全程耗时 |
3小时34分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥392.0 |
二等座 |
¥245.0 |
无座 |
¥245.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
银川
|
----
|
09:38
(当日)
|
|
2 |
灵武北
|
10:02
(当日)
|
10:04
(当日)
|
24分钟
|
3 |
吴忠
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
36分钟
|
4 |
曲子
|
11:17
(当日)
|
11:19
(当日)
|
1小时39分钟
|
5 |
庆阳
|
11:47
(当日)
|
11:52
(当日)
|
2小时9分钟
|
6 |
彬州东
|
12:22
(当日)
|
12:24
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
礼泉南
|
12:49
(当日)
|
12:51
(当日)
|
3小时11分钟
|
8 |
西安北
|
13:12
(当日)
|
----
|
3小时34分钟
|