D3373次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3373 |
始发站点 |
太原南
|
始发时间 |
12:43 |
到达站点 |
晋城东
|
到达时间 |
当日14:32 |
全程耗时 |
1小时49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原南
|
----
|
12:43
(当日)
|
|
2 |
晋中
|
12:56
(当日)
|
12:59
(当日)
|
13分钟
|
3 |
武乡
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
49分钟
|
4 |
长治东
|
14:02
(当日)
|
14:04
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
晋城东
|
14:32
(当日)
|
----
|
1小时49分钟
|