D3367次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3367 |
始发站点 |
太原南
|
始发时间 |
09:18 |
到达站点 |
晋城东
|
到达时间 |
当日11:23 |
全程耗时 |
2小时5分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原南
|
----
|
09:18
(当日)
|
|
2 |
晋中
|
09:31
(当日)
|
09:43
(当日)
|
13分钟
|
3 |
太谷东
|
09:57
(当日)
|
09:59
(当日)
|
39分钟
|
4 |
长治东
|
10:46
(当日)
|
10:48
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
高平东
|
11:10
(当日)
|
11:13
(当日)
|
1小时52分钟
|
6 |
晋城东
|
11:23
(当日)
|
----
|
2小时5分钟
|