从南昌开往武汉的D3226次列车时刻表
D3226次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | ---- | 13:55 (当日) | |
2 | 共青城 | 14:29 (当日) | 14:31 (当日) | 34分钟 |
3 | 庐山 | 14:50 (当日) | 14:52 (当日) | 55分钟 |
4 | 瑞昌西 | 15:04 (当日) | 15:06 (当日) | 1小时9分钟 |
5 | 枫林 | 15:17 (当日) | 15:19 (当日) | 1小时22分钟 |
6 | 大冶北 | 15:42 (当日) | 15:44 (当日) | 1小时47分钟 |
7 | 黄石北 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 1小时56分钟 |
8 | 鄂州 | 16:04 (当日) | 16:06 (当日) | 2小时9分钟 |
9 | 武汉 | 16:30 (当日) | ---- | 2小时35分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |