D1765次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1765 |
始发站点 |
宜宾西
|
始发时间 |
16:05 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日23:47 |
全程耗时 |
7小时42分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥519.0 |
二等座 |
¥324.0 |
无座 |
¥324.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宜宾西
|
----
|
16:05
(当日)
|
|
2 |
贵阳东
|
17:57
(当日)
|
18:01
(当日)
|
1小时52分钟
|
3 |
榕江
|
19:12
(当日)
|
19:14
(当日)
|
3小时7分钟
|
4 |
桂林西
|
20:28
(当日)
|
20:32
(当日)
|
4小时23分钟
|
5 |
恭城
|
21:17
(当日)
|
21:19
(当日)
|
5小时12分钟
|
6 |
佛山西
|
23:25
(当日)
|
23:27
(当日)
|
7小时20分钟
|
7 |
广州南
|
23:47
(当日)
|
----
|
7小时42分钟
|