D1014次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1014 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
14:39 |
到达站点 |
清河
|
到达时间 |
当日17:34 |
全程耗时 |
2小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
14:39
(当日)
|
|
2 |
乌兰察布
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
39分钟
|
3 |
张家口
|
16:08
(当日)
|
16:19
(当日)
|
1小时29分钟
|
4 |
宣化北
|
16:29
(当日)
|
16:37
(当日)
|
1小时50分钟
|
5 |
下花园北
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
2小时9分钟
|
6 |
怀来
|
17:01
(当日)
|
17:04
(当日)
|
2小时22分钟
|
7 |
清河
|
17:34
(当日)
|
----
|
2小时55分钟
|