C8216次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C8216 |
始发站点 |
中卫南
|
始发时间 |
21:02 |
到达站点 |
银川
|
到达时间 |
当日22:20 |
全程耗时 |
1小时18分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
中卫南
|
----
|
21:02
(当日)
|
|
2 |
中宁东
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
17分钟
|
3 |
吴忠
|
21:43
(当日)
|
21:45
(当日)
|
41分钟
|
4 |
河东机场
|
22:01
(当日)
|
22:03
(当日)
|
59分钟
|
5 |
银川
|
22:20
(当日)
|
----
|
1小时18分钟
|