C7473次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7473 |
始发站点 |
海口东
|
始发时间 |
16:33 |
到达站点 |
海口东
|
到达时间 |
当日21:15 |
全程耗时 |
4小时42分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥951.0 |
特等座 |
¥489.0 |
一等座 |
¥381.0 |
二等座 |
¥238.0 |
无座 |
¥238.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
老城镇
|
----
|
16:57
(当日)
|
22分钟
|
2 |
临高南
|
17:13
(当日)
|
17:15
(当日)
|
40分钟
|
3 |
白马井
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
1小时3分钟
|
4 |
东方
|
18:10
(当日)
|
18:12
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
黄流
|
18:36
(当日)
|
18:38
(当日)
|
2小时3分钟
|
6 |
乐东
|
18:47
(当日)
|
18:48
(当日)
|
2小时14分钟
|
7 |
凤凰机场
|
19:09
(当日)
|
19:12
(当日)
|
2小时36分钟
|
8 |
三亚
|
19:22
(当日)
|
19:28
(当日)
|
2小时49分钟
|
9 |
神州
|
19:59
(当日)
|
20:00
(当日)
|
3小时26分钟
|
10 |
万宁
|
20:07
(当日)
|
20:09
(当日)
|
3小时34分钟
|
11 |
琼海
|
20:26
(当日)
|
20:28
(当日)
|
3小时53分钟
|
12 |
文昌
|
20:44
(当日)
|
20:46
(当日)
|
4小时11分钟
|
13 |
美兰
|
21:03
(当日)
|
21:06
(当日)
|
4小时30分钟
|
14 |
海口东
|
21:15
(当日)
|
21:15
(当日)
|
4小时42分钟
|
15 |
海口东
|
21:15
(当日)
|
----
|
4小时42分钟
|