C7415次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7415 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 |
16:09 |
到达站点 |
三亚
|
到达时间 |
当日20:34 |
全程耗时 |
4小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥951.0 |
特等座 |
¥489.0 |
一等座 |
¥304.0 |
二等座 |
¥190.0 |
无座 |
¥190.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
博鳌
|
----
|
16:55
(当日)
|
44分钟
|
2 |
文昌
|
17:14
(当日)
|
17:16
(当日)
|
1小时5分钟
|
3 |
美兰
|
17:33
(当日)
|
17:36
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
海口东
|
17:43
(当日)
|
17:47
(当日)
|
1小时34分钟
|
5 |
临高南
|
18:22
(当日)
|
18:24
(当日)
|
2小时13分钟
|
6 |
白马井
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
2小时37分钟
|
7 |
棋子湾
|
19:10
(当日)
|
19:12
(当日)
|
3小时1分钟
|
8 |
东方
|
19:25
(当日)
|
19:27
(当日)
|
3小时16分钟
|
9 |
黄流
|
19:51
(当日)
|
19:53
(当日)
|
3小时42分钟
|
10 |
乐东
|
20:01
(当日)
|
20:03
(当日)
|
3小时52分钟
|
11 |
崖州
|
20:15
(当日)
|
20:16
(当日)
|
4小时6分钟
|
12 |
三亚
|
20:34
(当日)
|
20:34
(当日)
|
4小时25分钟
|
13 |
三亚
|
20:34
(当日)
|
----
|
4小时25分钟
|