从海口开往三亚的C7373次列车时刻表
C7373次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海口 | ---- | 16:16 (当日) | |
2 | 福山镇 | 16:32 (当日) | 16:34 (当日) | 16分钟 |
3 | 临高南 | 16:42 (当日) | 16:44 (当日) | 26分钟 |
4 | 银滩 | 16:57 (当日) | 17:00 (当日) | 41分钟 |
5 | 白马井 | 17:12 (当日) | 17:13 (当日) | 56分钟 |
6 | 棋子湾 | 17:35 (当日) | 17:37 (当日) | 1小时19分钟 |
7 | 东方 | 17:50 (当日) | 17:52 (当日) | 1小时34分钟 |
8 | 金月湾 | 18:07 (当日) | 18:08 (当日) | 1小时51分钟 |
9 | 尖峰 | 18:18 (当日) | 18:19 (当日) | 2小时2分钟 |
10 | 凤凰机场 | 18:49 (当日) | 18:52 (当日) | 2小时33分钟 |
11 | 三亚 | 19:01 (当日) | ---- | 2小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |