C6880次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6880 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
10:45 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日11:33 |
全程耗时 |
48分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
10:45
(当日)
|
|
2 |
鼎湖山
|
10:55
(当日)
|
10:56
(当日)
|
10分钟
|
3 |
鼎湖东
|
11:01
(当日)
|
11:02
(当日)
|
16分钟
|
4 |
大旺
|
11:11
(当日)
|
11:13
(当日)
|
26分钟
|
5 |
三水北
|
11:22
(当日)
|
11:23
(当日)
|
37分钟
|
6 |
佛山西
|
11:33
(当日)
|
----
|
48分钟
|