C6867次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6867 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
07:38 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日08:28 |
全程耗时 |
50分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
07:38
(当日)
|
|
2 |
三水北
|
07:47
(当日)
|
07:48
(当日)
|
9分钟
|
3 |
大旺
|
07:57
(当日)
|
07:59
(当日)
|
19分钟
|
4 |
四会
|
08:04
(当日)
|
08:05
(当日)
|
26分钟
|
5 |
鼎湖东
|
08:12
(当日)
|
08:13
(当日)
|
34分钟
|
6 |
肇庆
|
08:28
(当日)
|
----
|
50分钟
|