C6751次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6751 |
始发站点 |
新塘南
|
始发时间 |
09:20 |
到达站点 |
深圳机场
|
到达时间 |
当日10:44 |
全程耗时 |
1小时24分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
新塘南
|
----
|
09:20
(当日)
|
|
2 |
中堂
|
09:25
(当日)
|
09:26
(当日)
|
5分钟
|
3 |
望牛墩
|
09:31
(当日)
|
09:32
(当日)
|
11分钟
|
4 |
东莞西
|
09:36
(当日)
|
09:38
(当日)
|
16分钟
|
5 |
洪梅
|
09:42
(当日)
|
09:43
(当日)
|
22分钟
|
6 |
厚街
|
09:52
(当日)
|
09:54
(当日)
|
32分钟
|
7 |
虎门北
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
39分钟
|
8 |
虎门东
|
10:05
(当日)
|
10:07
(当日)
|
45分钟
|
9 |
长安西
|
10:13
(当日)
|
10:14
(当日)
|
53分钟
|
10 |
长安
|
10:18
(当日)
|
10:20
(当日)
|
58分钟
|
11 |
沙井西
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
1小时6分钟
|
12 |
福海西
|
10:32
(当日)
|
10:33
(当日)
|
1小时12分钟
|
13 |
深圳机场北
|
10:37
(当日)
|
10:39
(当日)
|
1小时17分钟
|
14 |
深圳机场
|
10:44
(当日)
|
----
|
1小时24分钟
|