C6606次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6606 |
始发站点 |
邛崃
|
始发时间 |
09:33 |
到达站点 |
成都西
|
到达时间 |
当日10:01 |
全程耗时 |
39分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥74.0 |
特等座 |
¥45.0 |
一等座 |
¥40.0 |
二等座 |
¥25.0 |
无座 |
¥25.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
邛崃
|
----
|
09:22
(当日)
|
|
2 |
大邑
|
09:31
(当日)
|
09:33
(当日)
|
9分钟
|
3 |
崇州
|
09:42
(当日)
|
09:44
(当日)
|
20分钟
|
4 |
成都西
|
10:01
(当日)
|
----
|
39分钟
|