C6557次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6557 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
07:22 |
到达站点 |
荣成
|
到达时间 |
当日09:22 |
全程耗时 |
2小时
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
07:22
(当日)
|
|
2 |
即墨北
|
07:38
(当日)
|
07:40
(当日)
|
16分钟
|
3 |
海阳北
|
08:08
(当日)
|
08:10
(当日)
|
46分钟
|
4 |
牟平
|
08:36
(当日)
|
08:40
(当日)
|
1小时14分钟
|
5 |
威海
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
文登东
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
1小时47分钟
|
7 |
荣成
|
09:22
(当日)
|
----
|
2小时
|