C4886次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4886 |
始发站点 |
白云机场北
|
始发时间 |
22:35 |
到达站点 |
清城
|
到达时间 |
当日23:37 |
全程耗时 |
1小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
白云机场北
|
----
|
22:35
(当日)
|
|
2 |
花山镇
|
22:41
(当日)
|
22:42
(当日)
|
6分钟
|
3 |
花城街
|
22:46
(当日)
|
22:47
(当日)
|
11分钟
|
4 |
花都
|
22:55
(当日)
|
23:04
(当日)
|
20分钟
|
5 |
乐同
|
23:10
(当日)
|
23:11
(当日)
|
35分钟
|
6 |
狮岭
|
23:16
(当日)
|
23:17
(当日)
|
41分钟
|
7 |
银盏
|
23:25
(当日)
|
23:26
(当日)
|
50分钟
|
8 |
龙塘镇
|
23:31
(当日)
|
23:32
(当日)
|
56分钟
|
9 |
清城
|
23:37
(当日)
|
----
|
1小时2分钟
|