C4874次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4874 |
始发站点 |
白云机场北
|
始发时间 |
21:14 |
到达站点 |
清城
|
到达时间 |
当日22:16 |
全程耗时 |
1小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
白云机场北
|
----
|
21:14
(当日)
|
|
2 |
花山镇
|
21:20
(当日)
|
21:21
(当日)
|
6分钟
|
3 |
花城街
|
21:25
(当日)
|
21:26
(当日)
|
11分钟
|
4 |
花都
|
21:34
(当日)
|
21:43
(当日)
|
20分钟
|
5 |
乐同
|
21:49
(当日)
|
21:50
(当日)
|
35分钟
|
6 |
狮岭
|
21:55
(当日)
|
21:56
(当日)
|
41分钟
|
7 |
银盏
|
22:04
(当日)
|
22:05
(当日)
|
50分钟
|
8 |
龙塘镇
|
22:10
(当日)
|
22:11
(当日)
|
56分钟
|
9 |
清城
|
22:16
(当日)
|
----
|
1小时2分钟
|