C4872次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4872 |
始发站点 |
清城
|
始发时间 |
19:33 |
到达站点 |
白云机场北
|
到达时间 |
当日20:36 |
全程耗时 |
1小时3分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
清城
|
----
|
19:33
(当日)
|
|
2 |
龙塘镇
|
19:38
(当日)
|
19:39
(当日)
|
5分钟
|
3 |
银盏
|
19:45
(当日)
|
19:46
(当日)
|
12分钟
|
4 |
狮岭
|
19:53
(当日)
|
19:54
(当日)
|
20分钟
|
5 |
乐同
|
19:59
(当日)
|
20:00
(当日)
|
26分钟
|
6 |
花都
|
20:06
(当日)
|
20:15
(当日)
|
33分钟
|
7 |
花城街
|
20:23
(当日)
|
20:24
(当日)
|
50分钟
|
8 |
花山镇
|
20:28
(当日)
|
20:29
(当日)
|
55分钟
|
9 |
白云机场北
|
20:36
(当日)
|
----
|
1小时3分钟
|