C4823次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4823 |
始发站点 |
白云机场北
|
始发时间 |
15:25 |
到达站点 |
清城
|
到达时间 |
当日16:30 |
全程耗时 |
1小时5分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
白云机场北
|
----
|
15:25
(当日)
|
|
2 |
花山镇
|
15:31
(当日)
|
15:32
(当日)
|
6分钟
|
3 |
花城街
|
15:36
(当日)
|
15:37
(当日)
|
11分钟
|
4 |
花都
|
15:45
(当日)
|
15:54
(当日)
|
20分钟
|
5 |
乐同
|
16:00
(当日)
|
16:01
(当日)
|
35分钟
|
6 |
狮岭
|
16:06
(当日)
|
16:10
(当日)
|
41分钟
|
7 |
银盏
|
16:17
(当日)
|
16:18
(当日)
|
52分钟
|
8 |
龙塘镇
|
16:24
(当日)
|
16:25
(当日)
|
59分钟
|
9 |
清城
|
16:30
(当日)
|
----
|
1小时5分钟
|