C4781次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4781 |
始发站点 |
清城
|
始发时间 |
08:26 |
到达站点 |
白云机场北
|
到达时间 |
当日09:29 |
全程耗时 |
1小时3分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
清城
|
----
|
08:26
(当日)
|
|
2 |
龙塘镇
|
08:31
(当日)
|
08:32
(当日)
|
5分钟
|
3 |
银盏
|
08:38
(当日)
|
08:39
(当日)
|
12分钟
|
4 |
狮岭
|
08:46
(当日)
|
08:47
(当日)
|
20分钟
|
5 |
乐同
|
08:52
(当日)
|
08:53
(当日)
|
26分钟
|
6 |
花都
|
08:59
(当日)
|
09:08
(当日)
|
33分钟
|
7 |
花城街
|
09:16
(当日)
|
09:17
(当日)
|
50分钟
|
8 |
花山镇
|
09:21
(当日)
|
09:22
(当日)
|
55分钟
|
9 |
白云机场北
|
09:29
(当日)
|
----
|
1小时3分钟
|