C478次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C478 |
始发站点 |
台州西
|
始发时间 |
18:32 |
到达站点 |
永康南
|
到达时间 |
当日20:05 |
全程耗时 |
1小时33分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥79.0 |
二等座 |
¥50.0 |
无座 |
¥50.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
台州西
|
----
|
18:32
(当日)
|
|
2 |
临海南
|
18:45
(当日)
|
18:47
(当日)
|
13分钟
|
3 |
仙居南
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
35分钟
|
4 |
磐安南
|
19:35
(当日)
|
19:37
(当日)
|
1小时3分钟
|
5 |
壶镇
|
19:46
(当日)
|
19:48
(当日)
|
1小时14分钟
|
6 |
永康南
|
20:05
(当日)
|
----
|
1小时33分钟
|