C4753次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4753 |
始发站点 |
花都
|
始发时间 |
06:30 |
到达站点 |
清城
|
到达时间 |
当日07:03 |
全程耗时 |
33分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
花都
|
----
|
06:30
(当日)
|
|
2 |
乐同
|
06:36
(当日)
|
06:37
(当日)
|
6分钟
|
3 |
狮岭
|
06:42
(当日)
|
06:43
(当日)
|
12分钟
|
4 |
银盏
|
06:50
(当日)
|
06:51
(当日)
|
20分钟
|
5 |
龙塘镇
|
06:57
(当日)
|
06:58
(当日)
|
27分钟
|
6 |
清城
|
07:03
(当日)
|
----
|
33分钟
|