C471次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C471 |
始发站点 |
永康南
|
始发时间 |
08:47 |
到达站点 |
台州西
|
到达时间 |
当日10:18 |
全程耗时 |
1小时31分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥79.0 |
二等座 |
¥50.0 |
无座 |
¥50.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
永康南
|
----
|
08:47
(当日)
|
|
2 |
壶镇
|
09:02
(当日)
|
09:04
(当日)
|
15分钟
|
3 |
磐安南
|
09:13
(当日)
|
09:15
(当日)
|
26分钟
|
4 |
仙居南
|
09:41
(当日)
|
09:43
(当日)
|
54分钟
|
5 |
临海南
|
10:02
(当日)
|
10:05
(当日)
|
1小时15分钟
|
6 |
台州西
|
10:18
(当日)
|
----
|
1小时31分钟
|