从泰州开往上海的C3895次列车时刻表
C3895次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥181.0 | 二等座 | ¥114.0 |
无座 | ¥114.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 泰州 | ---- | 13:50 (当日) | |
2 | 海安 | 14:14 (当日) | 14:16 (当日) | 24分钟 |
3 | 南通西 | 14:44 (当日) | 14:46 (当日) | 54分钟 |
4 | 张家港 | 15:00 (当日) | 15:02 (当日) | 1小时10分钟 |
5 | 常熟 | 15:12 (当日) | 15:14 (当日) | 1小时22分钟 |
6 | 太仓 | 15:33 (当日) | 15:35 (当日) | 1小时43分钟 |
7 | 安亭西 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 2小时1分钟 |
8 | 上海西 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 2小时20分钟 |
9 | 上海 | 16:23 (当日) | ---- | 2小时33分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |