从磨憨开往昆明南的C382次列车时刻表
C382次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥417.0 | 二等座 | ¥262.0 |
无座 | ¥262.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 磨憨 | ---- | 09:30 (当日) | |
2 | 勐腊 | 09:44 (当日) | 09:50 (当日) | 14分钟 |
3 | 橄榄坝 | 10:28 (当日) | 10:34 (当日) | 58分钟 |
4 | 西双版纳 | 10:49 (当日) | 10:56 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 普洱 | 11:36 (当日) | 11:40 (当日) | 2小时6分钟 |
6 | 宁洱 | 11:58 (当日) | 12:02 (当日) | 2小时28分钟 |
7 | 元江 | 13:01 (当日) | 13:05 (当日) | 3小时31分钟 |
8 | 玉溪 | 13:47 (当日) | 13:52 (当日) | 4小时17分钟 |
9 | 昆明南 | 14:30 (当日) | ---- | 5小时 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |