C368次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C368 |
始发站点 |
西双版纳
|
始发时间 |
15:05 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日18:30 |
全程耗时 |
3小时25分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西双版纳
|
----
|
15:05
(当日)
|
|
2 |
宁洱
|
15:59
(当日)
|
16:03
(当日)
|
54分钟
|
3 |
墨江
|
16:43
(当日)
|
16:47
(当日)
|
1小时38分钟
|
4 |
玉溪
|
17:48
(当日)
|
17:52
(当日)
|
2小时43分钟
|
5 |
昆明南
|
18:30
(当日)
|
----
|
3小时25分钟
|