从昆明南开往西双版纳的C367次列车时刻表
C367次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥284.0 | 二等座 | ¥178.0 |
无座 | ¥178.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | ---- | 19:04 (当日) | |
2 | 玉溪 | 19:41 (当日) | 19:45 (当日) | 37分钟 |
3 | 峨山 | 19:58 (当日) | 20:02 (当日) | 54分钟 |
4 | 化念 | 20:15 (当日) | 20:20 (当日) | 1小时11分钟 |
5 | 元江 | 20:42 (当日) | 20:46 (当日) | 1小时38分钟 |
6 | 墨江 | 21:10 (当日) | 21:14 (当日) | 2小时6分钟 |
7 | 宁洱 | 21:54 (当日) | 21:58 (当日) | 2小时50分钟 |
8 | 普洱 | 22:15 (当日) | 22:19 (当日) | 3小时11分钟 |
9 | 西双版纳 | 23:01 (当日) | ---- | 3小时57分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |