从彭州开往雅安的C3463次列车时刻表
C3463次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥195.0 | 特等座 | ¥114.0 |
一等座 | ¥112.0 | 二等座 | ¥74.0 | |
无座 | ¥74.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 彭州 | ---- | 19:48 (当日) | |
2 | 彭州南 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 7分钟 |
3 | 犀浦 | 20:15 (当日) | 20:17 (当日) | 27分钟 |
4 | 成都东 | 20:55 (当日) | 21:05 (当日) | 1小时7分钟 |
5 | 成都南 | 21:15 (当日) | 21:25 (当日) | 1小时27分钟 |
6 | 崇州 | 21:49 (当日) | 21:51 (当日) | 2小时1分钟 |
7 | 大邑 | 22:00 (当日) | 22:02 (当日) | 2小时12分钟 |
8 | 邛崃 | 22:11 (当日) | 22:13 (当日) | 2小时23分钟 |
9 | 雅安 | 22:44 (当日) | ---- | 2小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |