C3460次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3460 |
始发站点 |
彭州
|
始发时间 |
07:55 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日09:02 |
全程耗时 |
1小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
彭州
|
----
|
07:55
(当日)
|
|
2 |
彭州南
|
08:02
(当日)
|
08:04
(当日)
|
7分钟
|
3 |
犀浦
|
08:23
(当日)
|
08:25
(当日)
|
28分钟
|
4 |
安靖
|
08:30
(当日)
|
08:34
(当日)
|
35分钟
|
5 |
成都东
|
09:02
(当日)
|
----
|
1小时7分钟
|