C317次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C317 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
16:41 |
到达站点 |
西双版纳
|
到达时间 |
当日20:29 |
全程耗时 |
3小时48分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥315.0 |
二等座 |
¥198.0 |
无座 |
¥198.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
16:41
(当日)
|
|
2 |
玉溪
|
17:18
(当日)
|
17:22
(当日)
|
37分钟
|
3 |
峨山
|
17:35
(当日)
|
17:39
(当日)
|
54分钟
|
4 |
墨江
|
18:30
(当日)
|
18:34
(当日)
|
1小时49分钟
|
5 |
宁洱
|
19:14
(当日)
|
19:18
(当日)
|
2小时33分钟
|
6 |
普洱
|
19:35
(当日)
|
19:39
(当日)
|
2小时54分钟
|
7 |
野象谷
|
20:13
(当日)
|
20:17
(当日)
|
3小时32分钟
|
8 |
西双版纳
|
20:29
(当日)
|
----
|
3小时48分钟
|