从潼关开往宝鸡的C161次列车时刻表
C161次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥130.0 | 二等座 | ¥81.0 |
无座 | ¥81.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 潼关 | ---- | 10:57 (当日) | |
2 | 华山 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 17分钟 |
3 | 华州 | 11:37 (当日) | 11:39 (当日) | 40分钟 |
4 | 临潼 | 12:14 (当日) | 12:16 (当日) | 1小时17分钟 |
5 | 西安 | 12:34 (当日) | 12:40 (当日) | 1小时37分钟 |
6 | 咸阳 | 12:54 (当日) | 12:56 (当日) | 1小时57分钟 |
7 | 兴平 | 13:09 (当日) | 13:11 (当日) | 2小时12分钟 |
8 | 杨陵 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 2小时32分钟 |
9 | 眉县东 | 13:42 (当日) | 13:44 (当日) | 2小时45分钟 |
10 | 宝鸡 | 14:25 (当日) | ---- | 3小时28分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |