弋江列车时刻表
弋江火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5603 | 动车 | 南京南 | 12:00 | 弋江 | 当天12:50 | 12:52 | 安庆 | 14:06 |
D5622 | 动车 | 安庆 | 15:53 | 弋江 | 当天17:00 | 17:02 | 南京南 | 17:53 |
D9499 | 动车 | 南京南 | 08:09 | 弋江 | 当天09:05 | 09:07 | 安庆 | 10:15 |
G7060 | 高速 | 上海 | 10:40 | 弋江 | 当天13:42 | 13:44 | 安庆 | 14:52 |
G7061 | 高速 | 上海 | 10:40 | 弋江 | 当天13:42 | 13:44 | 安庆 | 14:52 |
G7071 | 高速 | 安庆 | 08:22 | 弋江 | 当天09:29 | 09:31 | 上海 | 12:35 |
G7074 | 高速 | 安庆 | 08:22 | 弋江 | 当天09:29 | 09:31 | 上海 | 12:35 |
G7079 | 高速 | 安庆 | 11:00 | 弋江 | 当天12:07 | 12:09 | 上海 | 15:20 |
G7080 | 高速 | 上海 | 07:44 | 弋江 | 当天10:41 | 10:43 | 安庆 | 11:51 |
G7081 | 高速 | 上海 | 07:44 | 弋江 | 当天10:41 | 10:43 | 安庆 | 11:51 |
G7082 | 高速 | 安庆 | 11:00 | 弋江 | 当天12:07 | 12:09 | 上海 | 15:20 |
G7168 | 高速 | 上海虹桥 | 15:43 | 弋江 | 当天18:50 | 18:52 | 池州 | 19:45 |
G7169 | 高速 | 上海虹桥 | 15:43 | 弋江 | 当天18:50 | 18:52 | 池州 | 19:45 |
G7491 | 高速 | 安庆 | 15:10 | 弋江 | 当天16:17 | 16:19 | 衢州 | 22:07 |
G7494 | 高速 | 安庆 | 15:10 | 弋江 | 当天16:17 | 16:19 | 衢州 | 22:07 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |