肥东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D3005 | 动车 | 宜昌东 | 06:44 | 肥东 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 上海虹桥 | 15:15 (当日) |
D3008 | 动车 | 宜昌东 | 06:44 | 肥东 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 上海虹桥 | 15:15 (当日) |
D3021 | 动车 | 汉口 | 16:04 | 肥东 | 18:21 (当日) | 18:28 (当日) | 上海南 | 22:04 (当日) |
D3024 | 动车 | 汉口 | 16:04 | 肥东 | 18:21 (当日) | 18:28 (当日) | 上海南 | 22:04 (当日) |
D3032 | 动车 | 上海虹桥 | 15:16 | 肥东 | 18:04 (当日) | 18:06 (当日) | 汉口 | 20:37 (当日) |
D3033 | 动车 | 上海虹桥 | 15:16 | 肥东 | 18:04 (当日) | 18:06 (当日) | 汉口 | 20:37 (当日) |
D3152 | 动车 | 盐城 | 07:50 | 肥东 | 11:24 (当日) | 11:26 (当日) | 汉口 | 13:44 (当日) |
D3153 | 动车 | 盐城 | 07:50 | 肥东 | 11:24 (当日) | 11:26 (当日) | 汉口 | 13:44 (当日) |
D3156 | 动车 | 南通 | 16:40 | 肥东 | 19:47 (当日) | 19:49 (当日) | 汉口 | 22:07 (当日) |
D3157 | 动车 | 南通 | 16:40 | 肥东 | 19:47 (当日) | 19:49 (当日) | 汉口 | 22:07 (当日) |
D5591 | 动车 | 阜阳西 | 09:31 | 肥东 | 10:58 (当日) | 11:00 (当日) | 上海 | 15:27 (当日) |
D5594 | 动车 | 阜阳西 | 09:31 | 肥东 | 10:58 (当日) | 11:00 (当日) | 上海 | 15:27 (当日) |
G1182 | 高速 | 杭州西 | 11:41 | 肥东 | 13:58 (当日) | 14:00 (当日) | 广州南 | 20:37 (当日) |
G1183 | 高速 | 杭州西 | 11:41 | 肥东 | 13:58 (当日) | 14:00 (当日) | 广州南 | 20:37 (当日) |
G1775 | 高速 | 长沙南 | 07:47 | 肥东 | 11:32 (当日) | 11:39 (当日) | 上海虹桥 | 14:06 (当日) |
G1778 | 高速 | 长沙南 | 07:47 | 肥东 | 11:32 (当日) | 11:39 (当日) | 上海虹桥 | 14:06 (当日) |
G1790 | 高速 | 杭州东 | 14:52 | 肥东 | 17:10 (当日) | 17:12 (当日) | 武汉 | 19:32 (当日) |
G1791 | 高速 | 杭州东 | 14:52 | 肥东 | 17:10 (当日) | 17:12 (当日) | 武汉 | 19:32 (当日) |
G2807 | 高速 | 石家庄 | 07:26 | 肥东 | 12:41 (当日) | 12:43 (当日) | 宁波 | 16:22 (当日) |
G2810 | 高速 | 石家庄 | 07:26 | 肥东 | 12:41 (当日) | 12:43 (当日) | 宁波 | 16:22 (当日) |
G3110 | 高速 | 杭州西 | 07:41 | 肥东 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 郑州东 | 13:18 (当日) |
G3111 | 高速 | 杭州西 | 07:41 | 肥东 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 郑州东 | 13:18 (当日) |
G3230 | 高速 | 上海虹桥 | 06:42 | 肥东 | 09:54 (当日) | 09:56 (当日) | 十堰东 | 14:47 (当日) |
G3231 | 高速 | 上海虹桥 | 06:42 | 肥东 | 09:54 (当日) | 09:56 (当日) | 十堰东 | 14:47 (当日) |
G3242 | 高速 | 杭州西 | 07:34 | 肥东 | 09:48 (当日) | 09:50 (当日) | 汉口 | 11:56 (当日) |
G3243 | 高速 | 杭州西 | 07:34 | 肥东 | 09:48 (当日) | 09:50 (当日) | 汉口 | 11:56 (当日) |
G581 | 高速 | 武汉 | 09:11 | 肥东 | 11:11 (当日) | 11:14 (当日) | 宁波 | 14:37 (当日) |
G584 | 高速 | 武汉 | 09:11 | 肥东 | 11:11 (当日) | 11:14 (当日) | 宁波 | 14:37 (当日) |
G7267 | 高速 | 淮南南 | 15:23 | 肥东 | 16:15 (当日) | 16:17 (当日) | 上海 | 19:11 (当日) |
G7270 | 高速 | 淮南南 | 15:23 | 肥东 | 16:15 (当日) | 16:17 (当日) | 上海 | 19:11 (当日) |
G7477 | 高速 | 阜阳西 | 07:17 | 肥东 | 08:44 (当日) | 08:46 (当日) | 丽水 | 12:56 (当日) |
G7480 | 高速 | 阜阳西 | 07:17 | 肥东 | 08:44 (当日) | 08:46 (当日) | 丽水 | 12:56 (当日) |
G7685 | 高速 | 金寨 | 15:01 | 肥东 | 15:55 (当日) | 15:57 (当日) | 千岛湖 | 19:29 (当日) |
G7686 | 高速 | 温州南 | 13:08 | 肥东 | 18:43 (当日) | 18:45 (当日) | 阜阳西 | 20:12 (当日) |
G7687 | 高速 | 温州南 | 13:08 | 肥东 | 18:43 (当日) | 18:45 (当日) | 阜阳西 | 20:12 (当日) |
G7688 | 高速 | 金寨 | 15:01 | 肥东 | 15:55 (当日) | 15:57 (当日) | 千岛湖 | 19:29 (当日) |
G7759 | 高速 | 六安 | 08:50 | 肥东 | 09:40 (当日) | 09:42 (当日) | 温州南 | 14:30 (当日) |
G7760 | 高速 | 温州南 | 14:47 | 肥东 | 19:17 (当日) | 19:22 (当日) | 六安 | 20:07 (当日) |
G7761 | 高速 | 温州南 | 14:47 | 肥东 | 19:17 (当日) | 19:22 (当日) | 六安 | 20:07 (当日) |
G7762 | 高速 | 六安 | 08:50 | 肥东 | 09:40 (当日) | 09:42 (当日) | 温州南 | 14:30 (当日) |
火车票代售点
[安徽 合肥] 合肥市第二十五客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:30
网点地址: 安徽省合肥市包河区屯溪路33号恒兴广场A区一楼
[安徽 合肥] 合肥第三十九客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:30
网点地址: 合肥市庐阳区长江路150号1
[安徽 合肥] 合肥市第七客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 安徽省合肥市瑶海区胜利路196号温莎杰座
[安徽 合肥] 合肥第十二客票代售点
联系电话: 0551-63366550
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 合肥市瑶海区站西路惠园大厦B座907
[安徽 合肥] 合肥市第二十八客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午06:00-12:00 下午12:00-22:30
网点地址: 安徽省合肥市瑶海区和平路102号A1区5栋102号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |