www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西z96次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:22 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 11:54 11:54 00:00 -
2 广安 13:11 13:15 01:17 -
3 达州 14:12 14:22 02:14 -
4 梁平 15:44 15:48 03:36 -
5 万州 16:51 16:57 04:39 -
6 恩施 18:41 18:47 06:23 -
7 宜昌东 20:53 21:04 08:29 -
8 汉口 23:13 23:42 10:38 -
9 郑州 04:10 04:16 15:06 -
10 安阳 05:49 05:52 16:39 -
11 邢台 06:50 06:54 17:37 -
12 石家庄 07:58 08:04 18:41 1895
13 保定 09:14 09:20 19:51 -
14 北京西 10:51 10:51 21:22 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号