www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往重庆西z95次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:47 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 18:06 18:06 00:00 -
2 石家庄 20:30 20:36 02:24 281
3 郑州 23:59 00:06 05:47 689
4 汉口 04:30 04:50 10:11 1205
5 宜昌东 06:58 07:07 12:19 1420
6 恩施 09:05 09:11 14:17 1638
7 万州 11:12 11:17 16:18 1892
8 梁平 12:23 12:26 17:24 1960
9 达州 13:59 14:10 18:57 1836
10 广安 15:24 15:34 20:11 1952
11 重庆西 17:10 17:10 21:47 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号