www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往北京西z78次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:55 小时 全程距离:2536 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 09:20 09:20 00:00 -
2 凯里 11:40 11:44 02:20 188
3 玉屏 13:52 13:55 04:28 313
4 怀化 15:29 15:35 06:02 433
5 娄底 19:28 19:34 09:55 772
6 长沙 21:34 21:42 11:55 949
7 武昌 01:03 01:21 15:16 1311
8 郑州 06:03 06:09 19:58 1847
9 石家庄 09:29 09:35 23:18 2255
10 北京西 12:12 12:12 25:55 2536
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号