www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往贵阳z77次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:38 小时 全程距离:2439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 16:15 16:15 00:00 -
2 石家庄 18:39 18:44 02:24 281
3 郑州 22:07 22:18 05:47 689
4 武昌 02:57 03:04 10:26 1225
5 长沙 06:19 06:25 13:41 1587
6 娄底 08:17 08:23 15:33 1741
7 怀化 12:20 12:28 19:30 2056
8 玉屏 14:02 14:05 21:04 2176
9 凯里 16:07 16:10 23:06 2342
10 贵阳 18:42 18:42 25:38 2439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号