www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往北京西z70次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:21 小时 全程距离:3144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 14:00 14:00 00:00 -
2 吐鲁番北 15:20 15:21 01:20 163
3 鄯善北 16:05 16:18 02:04 254
4 哈密 18:50 18:58 04:36 535
5 柳园 21:31 21:37 07:09 882
6 玉门 22:56 22:58 08:28 959
7 嘉峪关 00:16 00:24 09:46 1179
8 清水 01:11 01:13 10:33 1265
9 张掖 02:23 02:29 11:43 1402
10 金昌 04:03 04:09 13:17 1572
11 武威 04:50 04:57 13:58 1646
12 中卫 08:20 08:37 17:21 1898
13 定边 10:44 10:46 19:28 2138
14 绥德 12:47 12:52 21:29 2384
15 吕梁 13:46 13:52 22:23 2473
16 太原南 15:18 15:36 23:49 2585
17 阳泉北 16:37 16:41 24:50 2718
18 石家庄北 17:38 17:44 25:47 2879
19 保定 18:55 18:59 26:58 2967
20 北京西 20:22 20:22 28:21 3144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号