www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往乌鲁木齐z69次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:49 小时 全程距离:3144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 10:00 10:00 00:00 -
2 保定 11:13 11:19 01:13 146
3 石家庄北 12:43 13:12 02:37 291
4 阳泉北 14:08 14:12 03:33 384
5 太原南 15:11 15:19 04:32 513
6 吕梁 16:46 16:50 05:59 697
7 绥德 17:40 17:44 06:49 786
8 定边 19:56 19:59 09:01 1032
9 中卫 22:28 22:43 11:30 1263
10 武威 02:12 02:19 14:59 1870
11 金昌 02:52 02:58 15:32 1944
12 张掖 04:35 04:41 17:09 2114
13 清水 05:48 05:51 18:16 2251
14 嘉峪关 06:44 06:52 19:09 2337
15 玉门 07:59 08:01 20:16 2469
16 柳园 09:31 09:39 21:46 2634
17 哈密 12:19 12:36 24:26 2955
18 鄯善北 14:32 14:33 26:22 3218
19 吐鲁番北 15:35 15:37 27:24 3366
20 乌鲁木齐 17:02 17:02 28:49 3144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号