www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张掖开往兰州z6208次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:06:01 小时 全程距离:352 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张掖 ---- 16:55 00:00 -
2 山丹 17:23 17:25 00:28 53
3 金昌 18:40 18:42 01:43 170
4 武威 19:27 19:31 02:28 244
5 武威南 19:46 19:48 02:43 257
6 古浪 20:15 20:17 03:10 303
7 天祝 21:01 21:03 03:54 308
8 永登 21:27 21:29 04:18 342
9 兰州西 22:42 22:44 05:31 347
10 兰州 22:56 22:56 05:43 352
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号