www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往张掖z6207次列车时刻表

列车类型:直达特快 全程耗时:05:59 小时 全程距离:445 公里 硬座:75元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 10:20 10:20 00:00 -
2 兰州西 10:32 10:34 00:12 5
3 永登 11:41 11:43 01:21 103
4 天祝 12:05 12:07 01:45 137
5 古浪 12:58 13:00 02:38 142
6 武威南 13:31 13:34 03:11 188
7 武威 13:49 13:53 03:29 201
8 金昌 14:30 14:33 04:10 275
9 山丹 15:43 15:45 05:23 392
10 张掖 16:19 16:19 05:59 445
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号