www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往张掖z6207次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:05:38 小时 全程距离:547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 10:14 10:14 00:00 -
2 兰州西 10:26 10:28 00:12 5
3 永登 11:35 11:39 01:19 103
4 天祝 12:00 12:04 01:40 137
5 古浪 12:55 12:58 02:31 142
6 武威南 13:29 13:34 03:02 188
7 武威 13:49 13:53 03:17 201
8 金昌 14:30 14:33 03:54 275
9 山丹 15:43 15:45 05:04 494
10 张掖 16:19 16:19 05:38 547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号