www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往嘉峪关z6205次列车时刻表

列车类型:直达特快 全程耗时:07:33 小时 全程距离:668 公里 硬座:102元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 07:47 07:47 00:00 -
2 兰州西 07:59 08:02 00:12 5
3 武威 10:49 10:52 03:02 201
4 金昌 11:27 11:29 03:40 275
5 山丹 12:36 12:38 04:49 392
6 张掖 13:11 13:15 05:24 445
7 酒泉 14:56 15:01 07:09 646
8 嘉峪关 15:20 15:20 07:33 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号