www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往北京西z6次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:59 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 10:52 10:52 00:00 -
2 南宁东 11:05 11:11 00:13 11
3 柳州 12:45 13:00 01:47 789
4 桂林北 14:31 14:37 03:18 315
5 衡阳 17:32 17:38 06:13 965
6 长沙 19:34 19:40 08:09 846
7 武昌 23:00 23:06 11:29 1513
8 郑州 03:45 03:52 16:08 2049
9 石家庄 07:11 07:16 19:27 2457
10 北京西 09:48 09:48 21:59 2738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号