www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往北京西z54次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:08 小时 全程距离:3174 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 08:08 08:08 00:00 -
2 曲靖 09:21 09:26 01:13 157
3 宣威 10:14 10:19 02:01 258
4 六盘水 11:32 11:38 03:14 389
5 贵阳 14:36 14:50 06:12 638
6 怀化 20:49 20:55 12:11 1095
7 娄底 00:47 00:52 16:03 1410
8 长沙 02:52 02:58 18:03 1587
9 武昌 06:19 06:26 21:24 1949
10 郑州 11:08 11:17 26:06 2485
11 新乡 12:02 12:06 26:51 2372
12 安阳 12:57 13:00 27:42 2479
13 石家庄 14:56 15:02 29:38 2700
14 北京西 17:32 17:32 32:08 3174
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号