www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往昆明z53次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:33:02 小时 全程距离:3077 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 21:14 21:14 00:00 -
2 保定 22:28 22:33 01:14 146
3 石家庄 23:48 23:54 02:29 281
4 邢台 00:41 00:44 03:16 390
5 郑州 03:33 03:39 06:05 689
6 孝感 07:30 07:32 09:56 1135
7 武昌 08:26 08:35 10:50 1225
8 长沙 11:50 11:56 14:05 1587
9 娄底 13:48 13:54 15:57 1741
10 怀化 17:51 17:59 19:54 2056
11 贵阳 00:01 00:13 25:56 2439
12 安顺 01:23 01:27 27:06 2536
13 六盘水 03:38 03:44 29:17 2688
14 宣威 05:02 05:06 30:35 2819
15 曲靖 05:54 06:00 31:23 2920
16 昆明 07:39 07:39 33:02 3077
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号