www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往北京z52次列车时刻表

列车类型:直达特快 全程耗时:12:51 小时 全程距离:1325 公里  硬卧下铺:299.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 18:31 18:31 00:00 -
2 如皋 18:57 19:02 00:26 45
3 海安县 19:14 19:21 00:43 65
4 东台 19:52 19:55 01:21 105
5 盐城 20:36 20:41 02:05 168
6 淮安 22:03 22:06 03:32 291
7 沭阳 22:44 22:49 04:13 350
8 徐州 00:35 00:41 06:04 511
9 北京 07:22 07:22 12:51 1325
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号