www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往北京z52次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:19 小时 全程距离:1423 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 18:30 18:30 00:00 -
2 如皋 18:56 19:00 00:26 45
3 海安 19:12 19:19 00:38 -
4 东台 19:50 19:53 01:09 105
5 盐城 20:34 20:39 01:50 168
6 淮安 22:01 22:06 03:12 291
7 沭阳 22:44 22:49 03:50 350
8 徐州 00:35 00:42 05:36 597
9 北京 07:25 07:25 12:19 1423
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号