www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往北京z52次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:19 小时 全程距离:1423 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 ---- 18:30 00:00 -
2 如皋 18:55 18:58 00:25 45
3 海安 19:10 19:13 00:37 -
4 东台 19:44 19:49 01:08 105
5 盐城 20:30 20:35 01:49 168
6 淮安 21:57 22:00 03:11 291
7 沭阳 22:38 22:42 03:49 350
8 徐州 00:29 00:42 05:36 597
9 北京 07:25 07:25 12:19 1423
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号