Z51次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
直特 |
列车车次 |
Z51 |
始发站点 |
北京
|
始发时间 |
18:57 |
到达站点 |
南通
|
到达时间 |
次日08:20 |
全程耗时 |
13小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京
|
----
|
18:57
(当日)
|
|
2 |
徐州
|
01:47
(次日)
|
02:01
(次日)
|
6小时50分钟
|
3 |
沭阳
|
03:48
(次日)
|
03:53
(次日)
|
8小时51分钟
|
4 |
盐城
|
06:01
(次日)
|
06:05
(次日)
|
11小时4分钟
|
5 |
东台
|
06:46
(次日)
|
06:51
(次日)
|
11小时49分钟
|
6 |
海安
|
07:22
(次日)
|
07:27
(次日)
|
12小时25分钟
|
7 |
如皋
|
07:42
(次日)
|
07:46
(次日)
|
12小时45分钟
|
8 |
南通
|
08:20
(次日)
|
----
|
13小时23分钟
|