www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南通z51次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:29 小时 全程距离:1383 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 18:57 18:57 00:00 -
2 徐州 01:47 02:01 06:50 814
3 沭阳 03:48 03:53 08:37 975
4 淮安 04:33 04:38 09:17 1092
5 盐城 06:01 06:05 10:40 1215
6 东台 06:46 06:51 11:21 1220
7 海安 07:22 07:25 11:52 -
8 如皋 07:37 07:42 12:04 1280
9 南通 08:07 08:07 12:29 1383
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号