www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南通z51次列车时刻表

列车类型:直达特快 全程耗时:12:48 小时 全程距离:1325 公里  硬卧下铺:299.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 19:20 19:20 00:00 -
2 徐州 02:01 02:07 06:41 814
3 沭阳 03:50 03:54 08:30 975
4 淮安 04:34 04:39 09:14 1034
5 盐城 06:01 06:06 10:41 1157
6 东台 06:47 06:52 11:27 1220
7 海安县 07:23 07:26 12:03 1260
8 如皋 07:38 07:43 12:18 1280
9 南通 08:08 08:08 12:48 1325
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号