www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往北京西z50次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:07 小时 全程距离:2210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 11:42 11:42 00:00 -
2 遂宁 13:00 13:03 01:18 148
3 合川 14:03 14:05 02:18 249
4 重庆北 14:36 14:44 02:49 315
5 恩施 17:31 17:37 05:36 694
6 宜昌东 19:34 19:41 07:33 908
7 汉口 22:59 23:28 10:51 1332
8 郑州 03:52 03:58 15:15 1676
9 石家庄 07:17 07:23 18:34 1929
10 保定 08:33 08:39 19:44 2002
11 北京西 10:02 10:02 21:07 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号