www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往南宁z5次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:19 小时 全程距离:2638 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 16:09 16:09 00:00 -
2 石家庄 18:33 18:38 02:24 281
3 郑州 22:01 22:12 05:47 689
4 武昌 02:51 02:58 10:26 1225
5 长沙 06:13 06:19 13:41 1587
6 衡阳 08:14 08:20 15:36 1777
7 永州 09:41 09:47 16:57 1913
8 桂林北 11:23 11:29 18:33 2126
9 柳州 13:09 13:18 20:13 2290
10 南宁东 15:10 15:20 22:05 2502
11 南宁 15:34 15:34 22:19 2638
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号